• REGNER  Collier
  • REGNER  Collier
  • REGNER  Collier
REGNER
Collier
En or jaune 18k, formant un ruban plat maille chevron, le centre formé d'un décor noué rehaussé de brillants
Vers 1950
Signé
Long.: 40 cm, Poids brut: 82.36 g

A diamond and 18k yellow gold necklace, by Régner, circa 1950

Signé Régner
Bon état
Dans son écrin

CONDITION REPORT:
Signed Régner
Good condition
In its box

REGNER
Collier or et diamants, circa 1950
A diamond and gold necklace

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 49

REGNER
Collier

Vendu 5 850 € [$]

REGNER
Collier
Vers 1950
Signé

Signé Régner
Bon état
Dans son écrin

CONDITION REPORT:
Signed Régner
Good condition
In its box

REGNER
A diamond and gold necklace

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone