Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 110 Raphael ADJETEY ADJEI MAYNE Né en 1983 - Ghana Kaki, 2021

  • Raphael ADJETEY ADJEI MAYNE Né en 1983 - Ghana Kaki, 2021 Acrylique et tissu wax sur toile (toile présentée libre)
Raphael ADJETEY ADJEI MAYNE Né en 1983 - Ghana
Kaki, 2021
Acrylique et tissu wax sur toile (toile présentée libre)
Signée et datée en bas à droite "ADJETEY 21"
Contresignée, datée et tirée au dos
Hauteur : 202 Largeur : 120 cm

Commentaire : Acrylic and wax fabric on canvas (unstretched)
Signed and dated lower right "ADJETEY 21"
Signed, dated and titled on the back
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 496 €

Lot 110

Kaki, 2021

Vendu 10 496 € [$]

Kaki, 2021

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 496 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain