Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 565 Rafael CANOGAR (Né en 1935) Escena urbana n°I - 1988

  • Rafael CANOGAR (Né en 1935) Escena urbana n°I - 1988 Huile sur toile
Rafael CANOGAR (Né en 1935)
Escena urbana n°I - 1988
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Canogar, 88", contresignée, datée et titrée au dos "Canogar, 88, Escena Urbana n°I"
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par le Studio de l'artiste.

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 248 €

Lot 565

Rafael CANOGAR (Né en 1935)
Escena urbana n°I - 1988

Vendu 5 248 € [$]

Rafael CANOGAR (Né en 1935)
Escena urbana n°I - 1988
Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 248 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour