Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 88 QUINZE CUILLIÈRES ET QUATORZE FOURCHETTES EN ARGENT Divers orfèvres Travail anglais, fin du XIXème - début du XXème siècle

  • QUINZE CUILLIÈRES ET QUATORZE FOURCHETTES EN ARGENT Divers orfèvres Travail anglais, fin du XIXème - début du XXème siècle
QUINZE CUILLIÈRES ET QUATORZE FOURCHETTES EN ARGENT Divers orfèvres
Travail anglais, fin du XIXème - début du XXème siècle
Modèle à filets (dépareillées), chiffrées ; accidents, bosses
Poids : 2 Kg 290
Titre : 950

Fifteen English silver spoons and fourteen English silver forks, different silversmiths, late 19th-early 20th century

Estimation 400 - 500 €

Vendu 910 €

Lot 88

Vendu 910 € [$]

Poids : 2 Kg 290
Titre : 950

Estimation 400 - 500 €

Vendu 910 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art