Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 66 QUATRE PIGEONS EN MÉTAL ARGENTÉ Moderne

  • QUATRE PIGEONS EN MÉTAL ARGENTÉ Moderne
QUATRE PIGEONS EN MÉTAL ARGENTÉ Moderne
Les yeux en verre bleu, travail oriental ; usures et manques
H. : 12 cm à 13 cm (from 4 3/4 to 5 in.)
l. : 21,5 cm à 22,5 cm (from 8 1/2 to 8 3/4 in.)

Four modern silver-gilt pigeons

Estimation 200 - 300 €

Vendu 455 €

Lot 66

Vendu 455 € [$]

Estimation 200 - 300 €

Vendu 455 €

Vente : 3813
Date : 27 nov. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art