Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 159 Prague vers 1600 Adam et Eve au Jardin d'Eden

  • Prague vers 1600  Adam et Eve au Jardin d'Eden Huile sur cuivre
Prague vers 1600
Adam et Eve au Jardin d'Eden
Huile sur cuivre
Hauteur : 29 Largeur : 20 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 159

Prague vers 1600
Adam et Eve au Jardin d'Eden

Vendu 5 200 € [$]

Prague vers 1600
Adam et Eve au Jardin d'Eden
Huile sur cuivre
Hauteur : 29 Largeur : 20 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle