Vente Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique /Lot 108 Portugal Ordre militaire du Christ. Plaque.

  • Portugal Ordre militaire du Christ. Plaque.
Portugal Ordre militaire du Christ.
Plaque.
Argent, or 18k, émail (éclats).
Fabrication Da Costa Lisbonne.
Ø 7 cm. - Poids brut : 41,61 gr.
Estimation 300 - 400 €

Vendu 313 €

Lot 108

Plaque.

Vendu 313 € [$]

Plaque.
Estimation 300 - 400 €

Vendu 313 €

Vente : 2740
Date : 29 mai. 2015 14:00

Juliette Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique