Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 238 PORTE TORCHÈRE D'ÉPOQUE ROCOCO

  • PORTE TORCHÈRE D'ÉPOQUE ROCOCO
PORTE TORCHÈRE D'ÉPOQUE ROCOCO
En hêtre sculpté anciennement laqué et doré, le piètement orné d'un cartouche rocaille asymétrique ; petits accidents, restaurations et traces de vers
H. : 163 cm (64 in.)

A Rococo carved oak porte torchere

Estimation 500 - 800 €

Vendu 455 €

Lot 238

Vendu 455 € [$]

H. : 163 cm (64 in.)

Estimation 500 - 800 €

Vendu 455 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art