Vente Armes & Souvenirs historiques Online - 08 juillet 2021 /Lot 57 PLATEAU DE CEINTURON DE CHASSEUR A CHEVAL MODELE 1822

  • PLATEAU DE CEINTURON DE CHASSEUR A CHEVAL MODELE 1822
PLATEAU DE CEINTURON DE CHASSEUR A CHEVAL MODELE 1822 en laiton, motif au cor.
Epoque Restauration.
Bel état.
7,2 x 8,8 cm.

Provenance : Collection Famille Verly, Belgique.

Estimation 160 - 200 €

Vendu 104 €

Lot 57

PLATEAU DE CEINTURON DE CHASSEUR A CHEVAL MODELE 1822

Vendu 104 € [$]

Epoque Restauration.
Bel état.
7,2 x 8,8 cm.

Estimation 160 - 200 €

Vendu 104 €

Vente : IT4136
Lieu : Online Only
Date : 08 juill. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Armes & Souvenirs historiques Online