Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 51 PLAT À POISSON EN ARGENT Paris XXe siècle

  • PLAT À POISSON EN ARGENT  Paris XXe siècle
PLAT À POISSON EN ARGENT
Paris XXe siècle
Polylobé orné de coquilles en agrafe, Orfèvre Ernest Prost (1923-1963)
L. : 68,8 cm ( 27 in.)
l. : 29 cm (11 1/2 in.)
Poids : 2 Kg 293
Titre : 950/1000e

A silver fish dish, by Orfèvre Ernest Prost (1923-1963), Paris

Estimation 500 - 800 €

Vendu 910 €

Lot 51

PLAT À POISSON EN ARGENT
Paris XXe siècle

Vendu 910 € [$]

PLAT À POISSON EN ARGENT
Paris XXe siècle
L. : 68,8 cm ( 27 in.)
l. : 29 cm (11 1/2 in.)
Poids : 2 Kg 293
Titre : 950/1000e

Estimation 500 - 800 €

Vendu 910 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art