• PLAT
PLAT
En métal argenté, les anses à décor de tête et queue de canard.
Dim. totale:
l.: 59 cm x L.: 30,4 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : Silver plated metal dish with duck head and duck tail shaped handles
Length: 23,22. Width: 11,97 in.
Estimation 100 - 120 €

Vendu 390 €

Lot 60

PLAT

Vendu 390 € [$]

PLAT
Dim. totale:
l.: 59 cm x L.: 30,4 cm

Estimation 100 - 120 €

Vendu 390 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou