Vente L'univers du créateur de Tintin /Lot 233 PL émaillée ON A MARCHÉ SUR LA LUNE Plaque émaillée réalisée par l’Émaillerie Belge et les éditions du Lombard en 1985. Édition numérot

  • PL émaillée ON A MARCHÉ SUR LA LUNE Plaque émaillée réalisée par l’Émaillerie Belge et les éditions du Lombard en 1985. Édition numérot
ON A MARCHÉ SUR LA LUNE
Plaque émaillée réalisée par l'Émaillerie Belge et les éditions du Lombard en 1985. Édition numérotée à 99 exemplaires. Reprend la case 7 de la planche 22 de cet album. État neuf.
97 x 97 cm.
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 948 €

Lot 233

PL émaillée ON A MARCHÉ SUR LA LUNE Plaque émaillée réalisée par l’Émaillerie Belge et les éditions du Lombard en 1985. Édition numérot

Vendu 948 € [$]

ON A MARCHÉ SUR LA LUNE
97 x 97 cm.
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 948 €

Vente : 2546
Date : 24 mai. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

L'univers du créateur de Tintin