Vente L'univers du créateur de Tintin /Lot 315 PIXI RÉSINE LE LOTUS BLEU

  • PIXI RÉSINE
PIXI RÉSINE
LE LOTUS BLEU
TINTIN ET MILOU DANS LA POTICHE
Résine polychrome réalisée par Patrick Regout pour les éditions Pixi. Édition numérotée à 4275 exemplaires. État neuf, numérotation et étiquette d'éditeur sous la potiche.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 022 €

Lot 315

PIXI RÉSINE
LE LOTUS BLEU

Vendu 2 022 € [$]

PIXI RÉSINE
LE LOTUS BLEU
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 022 €

Vente : 2546
Date : 24 mai. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

L'univers du créateur de Tintin