Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 08 décembre 2021 /Lot 318 Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 Paysage de Provence - circa 1920

  • Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 Paysage de Provence - circa 1920 Huile sur toile
Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
Paysage de Provence - circa 1920
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Kremegne"
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm

Oil on canvas; signed lower right
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 318

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981

Vendu 3 900 € [$]

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
Huile sur toile
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4140
Date : 08 déc. 2021 10:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour