Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 75 Pietro de ANGELIS 1769 - 1825 Etude pour la chute de Phaéton

  • Pietro de ANGELIS 1769 - 1825 Etude pour la chute de Phaéton Plume, encre de Chine et aquarelle,
Pietro de ANGELIS 1769 - 1825
Etude pour la chute de Phaéton
Plume, encre de Chine et aquarelle,
signé 'D Angelis Fec' en bas à droite
Hauteur : 20,50 Largeur : 26 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 975 €

Lot 75

Pietro de ANGELIS 1769 - 1825

Vendu 975 € [$]

Pietro de ANGELIS 1769 - 1825
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 975 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle