Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 355 Pieter WOUWERMANS Haarlem, 1623 - Amsterdam, 1682 Halte de cavaliers

  • Pieter WOUWERMANS Haarlem, 1623 - Amsterdam, 1682 Halte de cavaliers Huile sur toile
Pieter WOUWERMANS Haarlem, 1623 - Amsterdam, 1682
Halte de cavaliers
Huile sur toile

Dans un cadre en chêne sculpté et redoré, travail français d'époque Louis XIII
Hauteur : 48,50 Largeur : 62 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 355

Halte de cavaliers

Vendu 4 940 € [$]

Halte de cavaliers
Huile sur toile

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle