Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 158 Pieter Jansz QUAST Amsterdam, vers 1606 - 1647 Buveurs dans un intérieur

  • Pieter Jansz QUAST Amsterdam, vers 1606 - 1647 Buveurs dans un intérieur Huile sur panneau de chêne
Pieter Jansz QUAST Amsterdam, vers 1606 - 1647
Buveurs dans un intérieur
Huile sur panneau de chêne
monogrammé 'PQ' en bas à droite
(Restaurations)
Hauteur : 19,50 Largeur : 20 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 158

Buveurs dans un intérieur

Vendu 3 250 € [$]

Buveurs dans un intérieur
Huile sur panneau de chêne
(Restaurations)
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle