Vente Limited Edition /Lot 13 Pierre SOULAGES (Né en 1919) Eau-forte XXXI - 1974

  • Pierre SOULAGES (Né en 1919) Eau-forte XXXI - 1974 Eau forte en couleurs
Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte XXXI - 1974
Eau forte en couleurs
Signée et numérotée "75/100"
76 x 56,3 cm

Cat BN 33

Etching in colors ; signed and numbered
29,9 x 22 in.

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 29 900 €

Lot 13

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte XXXI - 1974

Vendu 29 900 € [$]

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte XXXI - 1974
Eau forte en couleurs
Signée et numérotée "75/100"
76 x 56,3 cm

Cat BN 33

29,9 x 22 in.

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 29 900 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone