Vente Limited Edition /Lot 2 Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919) Sérigraphie n°15 - 1981

  • Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919) Sérigraphie n°15 - 1981 Sérigraphie en couleurs
Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919)
Sérigraphie n°15 - 1981
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "2/250"
105 x 72,4cm (à pleine page) - encadrée

Cat. BN 107

Lithograph in colors ; signed and numbered
41,3 x 28,3 in.

Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 2

Sérigraphie n°15 - 1981

Vendu 10 400 € [$]

Sérigraphie n°15 - 1981
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "2/250"

Cat. BN 107

41,3 x 28,3 in.

Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone