Vente Limited Edition /Lot 6 Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919) Sérigraphie n°1 - 1973

  • Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919) Sérigraphie n°1 - 1973 Sérigraphie en noir
Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919)
Sérigraphie n°1 - 1973
Sérigraphie en noir
Signée et numérotée "36/100"
73,7 x 61,2 cm - encarée

Cat. BN 93

Screenprint in black ; signed and numbered
28,6 x 23,9 in.

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 6

Sérigraphie n°1 - 1973

Vendu 10 400 € [$]

Sérigraphie n°1 - 1973
Sérigraphie en noir
Signée et numérotée "36/100"
73,7 x 61,2 cm - encarée

Cat. BN 93

28,6 x 23,9 in.

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone