Vente Limited Edition /Lot 4 Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919) Lithographie n°39 - 1977

  • Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919) Lithographie n°39 - 1977 Lithographie en noir et crème
Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919)
Lithographie n°39 - 1977
Lithographie en noir et crème
Signée et numérotée "55/115"
55,6 x 75 cm - encadrée

Cat. BN 88

Lithograph in colors ; signed and numbered
21.65 x 29.52 in.

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 4

Lithographie n°39 - 1977

Vendu 7 800 € [$]

Lithographie n°39 - 1977
Lithographie en noir et crème
Signée et numérotée "55/115"
55,6 x 75 cm - encadrée

Cat. BN 88

21.65 x 29.52 in.

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone