Vente Limited Edition /Lot 5 Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919) Lithographie n°25 - 1969

  • Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919) Lithographie n°25 - 1969 Lithographie en noir et brun
Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919)
Lithographie n°25 - 1969
Lithographie en noir et brun
Signée et numérotée "68/85"
77,6 x 57 cm - encadrée

Cat. BN 73

Lithograph in black and brown ; signed and numbered
30.31 x 22.44 in.

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 19 500 €

Lot 5

Lithographie n°25 - 1969

Vendu 19 500 € [$]

Lithographie n°25 - 1969
Lithographie en noir et brun
Signée et numérotée "68/85"
77,6 x 57 cm - encadrée

Cat. BN 73

30.31 x 22.44 in.

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 19 500 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone