Vente Limited Edition /Lot 3 Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919) Lithographie n°14 – 1964

  • Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919) Lithographie n°14 – 1964 Lithographie en couleurs
Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919)
Lithographie n°14 – 1964
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "114/150"
64,8 x 59,8 cm - encadrée

Cat BN 60

Lithograph in colors ; signed and numbered
25,1 x 23,2 in.

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 28 600 €

Lot 3

Lithographie n°14 – 1964

Vendu 28 600 € [$]

Lithographie n°14 – 1964
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "114/150"
64,8 x 59,8 cm - encadrée

Cat BN 60

25,1 x 23,2 in.

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 28 600 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone