Vente Limited Edition /Lot 16 Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919) Eau-forte XXVII – 1974

  • Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919) Eau-forte XXVII – 1974 Eau-forte en couleurs
Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919)
Eau-forte XXVII – 1974
Eau-forte en couleurs
Signée et numérotée «91/100»
53 × 76 cm

Cat BN 29

Etching in colors; signed and numbered
20,86 × 29.92 In.

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 32 500 €

Lot 16

Eau-forte XXVII – 1974

Vendu 32 500 € [$]

Eau-forte XXVII – 1974
Eau-forte en couleurs
Signée et numérotée «91/100»
53 × 76 cm

Cat BN 29

20,86 × 29.92 In.

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 32 500 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone