Vente Bandes Dessinées /Lot 171 Pierre SERON Né en 1942

Pierre SERON
Né en 1942
LES PETITS HOMMES
L'OMBRE DU REFLET
Encre de Chine pour la planche 10 de cette histoire publiée en 1976 dans le n°1997 du journal Spirou. Signé et daté « 75 ».
35,5 x 29,4 cm.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 316 €

Lot 171

Pierre SERON
Né en 1942

Vendu 316 € [$]

Pierre SERON
Né en 1942
LES PETITS HOMMES
L'OMBRE DU REFLET
35,5 x 29,4 cm.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 316 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées