Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 267 Pierre-Jacques CAZES Paris, 1676 - 1754 Le triomphe d'Amphitrite

  • Pierre-Jacques CAZES Paris, 1676 - 1754 Le triomphe d'Amphitrite Huile sur toile
Pierre-Jacques CAZES Paris, 1676 - 1754
Le triomphe d'Amphitrite
Huile sur toile
Hauteur : 81 Largeur : 100,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 267

Le triomphe d'Amphitrite

Vendu 7 150 € [$]

Le triomphe d'Amphitrite
Huile sur toile
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle