Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 255 Pierre GOBERT et atelier Fontainebleau, 1662 - Paris, 1744 Portrait du prince Louis-Henri de Bourbon-Condé (1792-1740)

Pierre GOBERT et atelier Fontainebleau, 1662 - Paris, 1744
Portrait du prince Louis-Henri de Bourbon-Condé (1792-1740)
Huile sur toile

Dans un cadre en chêne sculpté et redoré, travail français d'époque Louis XV
Hauteur : 98 Largeur : 82 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 19 500 €

Lot 255

Vendu 19 500 € [$]

Huile sur toile

Hauteur : 98 Largeur : 82 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 19 500 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle