Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 553 Pierre DUNOYER (Né en 1949) Jaune - 1996

  • Pierre DUNOYER (Né en 1949) Jaune - 1996 Acrylique sur toile
Pierre DUNOYER (Né en 1949)
Jaune - 1996
Acrylique sur toile
Signée deux fois, datée et titrée au dos "Pierre Dunoyer, Jaune, 1996, Pierre Dunoyer"
Hauteur : 116 Largeur : 89 cm

Commentaire : Acrylic on canvas; signed twice, dated and titled on the reverse
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 5 904 €

Lot 553

Pierre DUNOYER (Né en 1949)
Jaune - 1996

Vendu 5 904 € [$]

Pierre DUNOYER (Né en 1949)
Jaune - 1996
Acrylique sur toile
Hauteur : 116 Largeur : 89 cm

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 5 904 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour