Vente Le Temps est féminin II /Lot 542 PIAGET Ref. 9802 D, n° 317464

  • ¤ PIAGET  Ref. 9802 D, n° 317464
¤ PIAGET
Ref. 9802 D, n° 317464
Vers 1978

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et oeil de tigre
Boîtier : ovale, fermeture à vis, signé
Cadran : oeil de tigre, signé
Mouvement : mécanique extra-plat cal. 9P, signé
Bracelet / Boucle : stylisé composé d'anneaux en or jaune / ardillon en or, signée
Dim. / Poids brut : 27 x 23 mm / 31,20 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, tiger's eye dial, integrated strap with yellow gold elements, gold buckle signed
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Provenance : Collection Gail et Robert Schwartz
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 542

PIAGET
Ref. 9802 D, n° 317464

Vendu 2 600 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
Ref. 9802 D, n° 317464
Vers 1978

Cadran : oeil de tigre, signé

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00

Le Temps est féminin