Vente Le Temps est féminin II /Lot 566 PIAGET Ref. 9172 A6, n° 154117

  • PIAGET  Ref. 9172 A6, n° 154117
PIAGET
Ref. 9172 A6, n° 154117
Vers 1968

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, lunette sertie de 24 diamants navette, signé
Cadran : argenté, chiffres romains, signé
Mouvement : mécanique extra-plat cal. 9P, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or blanc / signé
Dim. / Poids brut : 28 mm / 72,43 g.
Tour de poignet : approx. 190 mm

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

18k white gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 11 050 €

Lot 566

PIAGET
Ref. 9172 A6, n° 154117

Vendu 11 050 € [$]

PIAGET
Ref. 9172 A6, n° 154117
Vers 1968

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 11 050 €

Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00

Le Temps est féminin