Vente Le Temps est féminin II /Lot 518 PIAGET Ref. 9150 B18, n° 222725

  • ¤ PIAGET  Ref. 9150 B18, n° 222725
¤ PIAGET
Ref. 9150 B18, n° 222725
Vers 1974

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) onyx et diamants
Boîtier : rectangulaire, fermeture à vis, signé
Cadran : onyx, index diamants, signé
Mouvement : mécanique extra-plat cal.9P, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or blanc / signé
Tour de poignet : approx. 180 mm
Dim. / Poids brut : 23 x 28 mm / 80,40 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

18k white gold manual winding lady's wristwatch, onyx dial, gold integrated bracelet
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Provenance : Collection Gail et Robert Schwartz
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 518

PIAGET
Ref. 9150 B18, n° 222725

Vendu 2 600 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
Ref. 9150 B18, n° 222725
Vers 1974

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00

Le Temps est féminin