Vente Le Temps est féminin II /Lot 540 PIAGET Ref. 4154 B12, n° 369456

  • ¤ PIAGET  Ref. 4154 B12, n° 369456
¤ PIAGET
Ref. 4154 B12, n° 369456
Vers 1981

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : octogonale, fond clippé, signé
Cadran : doré et texturé, signé
Mouvement : mécanique extra-plat cal.4P, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or jaune texturé / signé
Tour de poignet : approx. 180 mm
Dim. / Poids brut : 20 x 22 mm / 53,60 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp signed
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Provenance : Collection Gail et Robert Schwartz
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 540

PIAGET
Ref. 4154 B12, n° 369456

Vendu 1 950 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
Ref. 4154 B12, n° 369456
Vers 1981

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00

Le Temps est féminin