Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 469 Philippe VUILLEMIN Né en 1958

  • Philippe VUILLEMIN
Philippe VUILLEMIN
Né en 1958
Ambiance familiale
Encre de Chine, aquarelle et gouache pour une histoire humoristique sur l'ingratitude de la jeunesse. Signé.
42 x 39,60 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Lot 469

Philippe VUILLEMIN
Né en 1958

Vendu 1 040 € [$]

Philippe VUILLEMIN
Né en 1958
Ambiance familiale
42 x 39,60 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées