Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 137 Philippe-Jacques de LOUTHERBOURG Strasbourg, 1740 - Londres, 1812 Le repos des bergers

  • Philippe-Jacques de LOUTHERBOURG Strasbourg, 1740 - Londres, 1812 Le repos des bergers Lavis brun sur trait de crayon,
Philippe-Jacques de LOUTHERBOURG Strasbourg, 1740 - Londres, 1812
Le repos des bergers
Lavis brun sur trait de crayon,
signé 'P Loutherbourg' en bas à droite
(Insolé)

Hauteur : 14,50 Largeur : 22,50 cm
Estimation 100 - 200 €

Vendu 156 €

Lot 137

Le repos des bergers

Vendu 156 € [$]

Le repos des bergers
(Insolé)

Estimation 100 - 200 €

Vendu 156 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle