Vente Bandes Dessinées /Lot 93 Philippe DRUILLET Né en 1944

Philippe DRUILLET
Né en 1944
XCALIBUR
Aquarelle, crayon, feutre et collage pour ce portrait représentant Henry C. Signé, daté « 97 », cachet de l'artiste.
56,5 x 51 cm.
Estimation 150 - 200 €

Vendu 569 €

Lot 93

Philippe DRUILLET
Né en 1944

Vendu 569 € [$]

Philippe DRUILLET
Né en 1944
XCALIBUR
56,5 x 51 cm.
Estimation 150 - 200 €

Vendu 569 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées