Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 499 Peter KLASEN (Né en 1935) Volvo 480 - 1987

  • Peter KLASEN (Né en 1935) Volvo 480 - 1987 Acrylique sur toile
Peter KLASEN (Né en 1935)
Volvo 480 - 1987
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos "Klasen, Volvo 480, 1987"
Hauteur : 81,50 Largeur : 65,50 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par l'artiste.

Acrylic on canvas; signed, dated and titled on the reverse
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 499

Peter KLASEN (Né en 1935)
Volvo 480 - 1987

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

Peter KLASEN (Né en 1935)
Volvo 480 - 1987
Acrylique sur toile

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour