Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 229 PENDULE D'ÉPOQUE CHARLES X

  • PENDULE D'ÉPOQUE CHARLES X
PENDULE D'ÉPOQUE CHARLES X
En bronze ciselé et doré, le cadran inscrit dans un boîtier surmonté d'une femme mauresque allongée sur un fauteuil ; petits accidents
H. : 42 cm (16 1/2 in.)
l. : 33,5 cm (13 in.)

A Charles X gilt-bronze mantel clock

Estimation 500 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 229

PENDULE D'ÉPOQUE CHARLES X

Vendu 780 € [$]

PENDULE D'ÉPOQUE CHARLES X
H. : 42 cm (16 1/2 in.)
l. : 33,5 cm (13 in.)

Estimation 500 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4077
Date : 22 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d‘Art