Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 130 Pendentif Croix de Malte

  • Pendentif Croix de Malte
  • Pendentif Croix de Malte
  • Pendentif Croix de Malte

Pendentif Croix de Malte
En platine, ajouré, serti de diamants taillés en brillant
Haut.: 4.7 cm Poids brut: 15.21 g

A diamond and platinum pendant

Poids total des diamants: env. 4 à 5 cts
Bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Total diamond weight: approx. 4 to 5 ct
Good condition
Light wears

Pendentif Croix de Malte
Platine et diamants
A diamond and platine pendant

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 470 €

Lot 130

Pendentif Croix de Malte

Vendu 2 470 € [$]

Pendentif Croix de Malte

Bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears

Pendentif Croix de Malte
Platine et diamants
A diamond and platine pendant

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 470 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone