Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 89 PEINTRE OBOU (Fredy Obou Gbais dit) Né en 1992 - Côte d'Ivoire Gucci Man Dan (Série les Dan), 2022

  • PEINTRE OBOU (Fredy Obou Gbais dit) Né en 1992 - Côte d'Ivoire Gucci Man Dan (Série les Dan), 2022 Acrylique sur toile
PEINTRE OBOU (Fredy Obou Gbais dit) Né en 1992 - Côte d'Ivoire
Gucci Man Dan (Série les Dan), 2022
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "Obou 22"

Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 200 Largeur : 150 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated lower right "Obou 22"

A certificate signed by the artist will be delivered to the buyer
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 89

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

Acrylique sur toile

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain