Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 228 Pays-Bas, XVIe siècle Atelier de Pieter Coecke van Aelst L'Adoration des Mages

  • Pays-Bas, XVIe siècle Atelier de Pieter Coecke van Aelst L'Adoration des Mages Huile sur panneau de chêne, deux planches, renforcées..
Pays-Bas, XVIe siècle Atelier de Pieter Coecke van Aelst
L'Adoration des Mages
Huile sur panneau de chêne, deux planches, renforcées par deux traverses horizontales au verso, de forme chantournée en partie supérieure
(Restaurations)
Sans cadre

Hauteur : 89,50 Largeur : 58,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 228

L'Adoration des Mages

Vendu 5 850 € [$]

L'Adoration des Mages
(Restaurations)
Sans cadre

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle