Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 225 Pays-Bas méridionaux, vers 1500 Sainte femme

  • Pays-Bas méridionaux, vers 1500  Sainte femme Fort-relief en bois polychromé
Pays-Bas méridionaux, vers 1500
Sainte femme
Fort-relief en bois polychromé
Hauteur : 87 cm (34,25 in.)

Repose sur une base recouverte d'un tissu peint
Hauteur totale : 94,50 cm (37,20 in.)
(Importants manques, accidents et reprises à la polychromie)

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 225

Sainte femme

Vendu 3 640 € [$]

Sainte femme
Hauteur : 87 cm (34,25 in.)

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle