Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 11 Pays-Bas, début du XVIIIe siècle Cadre en chêne sculpté et redoré

Pays-Bas, début du XVIIIe siècle
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor baroque de rinceaux et fleurettes dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
Hauteur : 99 Largeur : 109 Profondeur : 15 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 770 €

Lot 11

Vendu 3 770 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 770 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle