Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 148 Paul Émile PAJOT Les Sables-d'Olonne, 1873 - 1929 "La Réale"

  • Paul Émile PAJOT Les Sables-d'Olonne, 1873 - 1929 "La Réale" Aquarelle gouachée sur trait de crayon
Paul Émile PAJOT Les Sables-d'Olonne, 1873 - 1929
"La Réale"
Aquarelle gouachée sur trait de crayon
titrée, signée et datée '24 mars 1928' dans la marge
Hauteur : 50 Largeur : 64 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 2 600 €

Lot 148

"La Réale"

Vendu 2 600 € [$]

"La Réale"
Hauteur : 50 Largeur : 64 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle