Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 401 Patrice PELLERIN Né en 1955

  • Patrice PELLERIN
Patrice PELLERIN
Né en 1955
L'Épervier - Tome 6
Les Larmes de Tlaloc
Bleu de coloriage rehaussé à la gouache avec son film noir pour la planche 40 (page 42) de cet album publié en 2005 aux éditions Dupuis. Signé.
28,60 x 21,60 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 585 €

Lot 401

Patrice PELLERIN
Né en 1955

Vendu 585 € [$]

Patrice PELLERIN
Né en 1955
L'Épervier - Tome 6
Les Larmes de Tlaloc
28,60 x 21,60 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 585 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées