Vente Le Temps est féminin II /Lot 580 PATEK PHILIPPE Twenty Four, ref. 4908/11R, n° 3391455 / 4373269

  • PATEK PHILIPPE  Twenty Four, ref. 4908/11R, n° 3391455 / 4373269
PATEK PHILIPPE
Twenty Four, ref. 4908/11R, n° 3391455 / 4373269
Vers 2006

Montre bracelet de dame en or rose 18k (750) et diamants
Boîtier : rectangulaire, lunette sertie de 35 diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : argenté, chiffres arabes appliqués, index diamants, aiguilles luminescentes, signé
Mouvement : quartz cal. E15, signé
Bracelet / Boucle : en or rose / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 170 mm
Dim. / Poids brut : 22 x 26 mm / 92,15 g.
Avec : un certificat d'origine du 09.09.2006

18k rose gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold bracelet with deployant clasp signed. With a certificate of origin dated 09.09.2006

Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 580

PATEK PHILIPPE

Vendu 13 000 € [$]

PATEK PHILIPPE
Vers 2006

Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00

Le Temps est féminin