Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 59 PARTIE DE SERVICE DE VERRES Travail de la Maison Baccarat

  • PARTIE DE SERVICE DE VERRES Travail de la Maison Baccarat
PARTIE DE SERVICE DE VERRES Travail de la Maison Baccarat
En cristal, comprenant 6 verres à orangeade, 5 verres à cognac, 6 verres à liqueur, le corps monogrammé d'un N sous couronne royale, tampon au revers signé "BACCARAT FRANCE" ; on y joint un grand verre à cognac accidenté (non illustré)
(17)

A Baccarat cut-glass part service

Estimation 300 - 500 €

Vendu 585 €

Lot 59

Vendu 585 € [$]

(17)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 585 €

Vente : 3813
Date : 27 nov. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art