Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 169 PARAVENT D'ÉPOQUE RÉGENCE

  • PARAVENT D'ÉPOQUE RÉGENCE
PARAVENT D'ÉPOQUE RÉGENCE
En hêtre et noyer mouluré et sculpté, à quatre feuilles ; restaurations, réduit en hauteur
Dimensions (une feuille) : 108 x 50 cm (42 1/2 x 19 1/2 in.)

A Regence carved walnut and beechwood four-leaf screen

Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Lot 169

PARAVENT D'ÉPOQUE RÉGENCE

Vendu 390 € [$]

PARAVENT D'ÉPOQUE RÉGENCE

Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Vente : 3813
Date : 27 nov. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art