Vente Mobilier et Objets d’Art - 16 mai 2017 /Lot 247 PAIRE D'OBÉLISQUES DE STYLE NÉOCLASSIQUE

  • PAIRE D'OBÉLISQUES DE STYLE NÉOCLASSIQUE
PAIRE D'OBÉLISQUES DE STYLE NÉOCLASSIQUE
En placage de marbre jaune de Sienne, "nero antico" et incrustations de marbres polychromes
H. : 56,5 cm (22 1/4 )

A pair of Neoclassical style polychrome marble obelisks

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 690 €

Lot 247

Vendu 1 690 € [$]

H. : 56,5 cm (22 1/4 )

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 690 €

Vente : 3169
Date : 16 mai. 2017 14:00

Mobilier et Objets d’Art