Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 151 PAIRE DE VASES, XXe SIÈCLE

  • PAIRE DE VASES, XXe SIÈCLE
PAIRE DE VASES, XXe SIÈCLE
En grès émaillé ; montés en lampe, dépourvus d'abat-jours
H. (sans socle) : 32 cm (12 1/2 in.)

A pair of stoneware vases, mounted as lamps, 20th century

Estimation 300 - 500 €

Vendu 169 €

Lot 151

PAIRE DE VASES, XXe SIÈCLE

Vendu 169 € [$]

PAIRE DE VASES, XXe SIÈCLE

Estimation 300 - 500 €

Vendu 169 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art