Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 174 PAIRE DE TABLES D'APPOINT DE STYLE NÉOCLASSIQUE Travail dans le goût de la Maison Bagues

  • PAIRE DE TABLES D'APPOINT DE STYLE NÉOCLASSIQUE Travail dans le goût de la Maison Bagues
PAIRE DE TABLES D'APPOINT DE STYLE NÉOCLASSIQUE Travail dans le goût de la Maison Bagues
En bronze doré, panneau en vernis européen à décor de chinoiseries
H. : 57 cm (22 1/4 in.)
l. : 35 cm (13 3/4 in.)

A pair of Neoclassical style gilt-brass and japanned occasional tables, in the taste of Maison Bagues

Estimation 500 - 800 €

Vendu 1 300 €

Lot 174

Vendu 1 300 € [$]

H. : 57 cm (22 1/4 in.)
l. : 35 cm (13 3/4 in.)

Estimation 500 - 800 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art